Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 18:20

Написать сочинение на тему: "описание внешности близкого человека",напишите стандартное,свои параметры я подставляют сам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 12*3 = 36 - белый хлеб 2) 56 - 36 = 20 - чёрный хлеб ответ : 36 руб., 20 руб.
Ответ
Ответ оставил: Гость
56 = 3 * 12 + 2*x 56 = 36 + 2x 20 = 2x x = 10 рублей стоит буханка черного за два черных - 20рублей за белый заплатили 36 рублей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама замечательный человек. вот смотрю на нее и любуюсь ее красотой. у каждого человека своя красота,а у мамы ! мама уже в возрасте,у нее видны маленькие морщинки около глаз и когда она улыбается,они как-будто играют. глаза цвета голубого неба на рассвете,а если посмотреть в них на солнце они бездонны как дно океана. если посмотреть на ее фотографии в молодости,она практически не изменилась,а морщинки ее только красят,как мне кажется. волосы каштановые,папа ее так иназывает моя каштанка. форма головы круглая,уши маленькие. губы тоже маленькие,поэтому мама их всегда подкрашивает что то в этом роде надо!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветер - безударный гласный является непроверяемым
Разлетелся - полёт
Вздохнула и выдохнула - вздох
Золотых - золото, позолота
Дождем и дождя - дождь
Ворвались - ворвался
Леса - лес
Засверкали - посвёркивать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда в первый раз я пошёл в школу там я увидел очень много детей как я потом я сам по себе начил говорить неужели эти дети станут моими одноклассниками и я очень был рад этому потом через некоторое время они все стали моими одноклассниками ия очень их люблю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мою семью сделает счастливой то маленькая маленькая частица счастья! Под названием домашнее животное! Не важно кто это собака,кошка,рыбки! Главное что у нас будет одна не большая частица семьи)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему: "описание внешности близкого человека",напишите стандартное,свои параметры я подставляют сам.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube