Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 06:41

Написать сочинение на тему (ты настоящий друг? )с фразеологизмами именно про друга не про подругу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз я растроилась из за плохой оценки в школе но комне подошла одна девочка и сказала что бы я не растраивалась и что у меня будут хорошие оценки с тех пор мы с этой девочкой лучшие подруги а я учусь хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
1,глагол
2,прилагательное
3,существительное
4,предлог
5,прилагательное
6,существительное
7,предлог
8,глагол
9,предлог
10,местоимение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из всех произведений???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было ранним утром. Снег, весело резвясь, падал на землю, вздымался, кружился, вертелся и снова падал. Солнечные лучи бодро светили в глаза. Всё кругом беспорядочно блестело, ослепляло. Суровый мороз, играючись, тихонько пощипывал уши, нос, щёки. Ручейки и маленькие лужицы, покрытые льдом, ярко переливались на солнце. Не смотря на суровый зимний денёк детвора на улице громко смеясь и веселясь бегала кругом. Одни играли в снежки, другие резво скатывались с горки, а третьи лепили весёлых снеговиков. Птички присели на ближайшую кормушку. Насытившись, они принялись довольно щебетать. Это был красивейший зимний день!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему (ты настоящий друг? )с фразеологизмами именно про друга не про подругу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube