Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2019 17:26

Написать сочинение на тему " зима в моем городе" не из интернета от себя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима в наших краях красивыи. когда наступает зима я всегда счастливыи. потомучто зима мои любимыи времена года. и я люблю играть со снегом. всегда делаю разные фигурки. но зимои будет холодно но иногда тёплым. но мне все равно зима нравится. зима чудесныи время года. правда день зоканчивается быстро и быстро темнеет но все равно зимои весело.
Ответ
Ответ оставил: Гость

                                      зима в моем городе.

вчера выпал,снег.12 ноября в городе красноярск.строители,архитекторы начали придумывать горки.дети играли в снежки.а мы с другом пошли,лепить снеговика.мы сделали 1 большой круг,второй средний,третий маленький.и взяли у соседки морковку.мы сделали его затем,пошли играть в снежки.настало 31 декабря.мы с мамой и братом,готовили новогодний стол.а папа уехал за новогдним пирогом.настало 0: 00 мы смотрели поздровление президента,и пошли на улицу смотреть на салют.мне понравился новый год!

Ответ
Ответ оставил: Гость
ВыспатЬся,проверка : что сделатЬ? ВыспатЬся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обсаженная - причастие
н.ф обсаженный 
пост.пр: страдательное, прошлое вр., несов.вид, невозвр., переходный.
непост.пр: полная, ед.число, И.п
определение

Дорога - существительное
н.ф дорога
пост.пр: нарицательное, неодушевленное, жен.род,  скл.
непост.пр: ед.число, И.п
подлежашее или дополнение, в зависимости от контекста 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неизвестный солдат.Во многих городах есть памятники неизвестным солдатом,один памятник может посвящается тысячам неизвестным погибшим солдатом.Семья,которая не нашла своего солдата,а то есть если отец,дедушка или же муж ушел на фронт,но не вернулся,погиб,и его не могут найти в списке погибших,тогда семья может прийти к памятнику неизвестного солдата,ведь именно там может быть захоронен именно их мужчина.

как то так)Надеюсь поняла вас правильно и помогла


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему " зима в моем городе" не из интернета от себя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube