Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 04:30

Написать сочинение о природе башкортостана (большой объём)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ми пішли з друзями в ліс , і побачили постарілий, великий,засохлий дуб навесні я посадив деревце,воно виросло, було багато плодів, але тепер вони уже дозрілі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Башкортостан – край дремучих лесов и бескрайних степей, край меда и кумыса. я горда тем, что родилась и живу на этой чудесной земле! на карте нашей величественной родины башкортостан - небольшой уголок на урале. писатели и поэты башкирию образно сравнивали по очертаниям границ с березовым листком или ладонью, раскрытой для всем нашей страны. да, нашей родиной можно восхищаться бесконечно. более красивых мест, чем в башкортостане, найти трудно. здесь издавна живет замечательный, трудолюбивый народ. кочевники - башкиры первыми пришли на эти земли, поэтому республику называют башкортостан. башкортостан – республика национального согласия. в ней проживают башкиры, татары, , чуваши, марийцы, мордва и представители других национальностей. башкиры - гостеприимный народ. они не только преподнесут гостю кумыс и ароматный мед, но и развлекут его игрой на курае – национальном музыкальном инструменте. природа башкортостана необыкновенно привлекательна и разнообразна. если посмотреть на республику с высоты птичьего полета, то можно увидеть густые таежные леса, реки и озера, холмы и крутые обрывы. башкирский народ умеет не только хорошо работать, но и весело и интересно отдыхать. много национальных праздников отмечается в республике: ураза - байрам, курбан-байрам и сабантуй.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зубным зубик     зуб и зуб корень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Терпят
кладут
дарят
жаришь       

Ответ
Ответ оставил: Гость
В народе ходит пословица «Встречают по одежке, провожают по уму». Мне она кажется очень точной и по-настоящему муд­рой. Действительно, когда мы знакомимся с новыми людьми, то в первую очередь обращаем внимание на внешний облик челове­ка: как он одет, как говорит, как ведет себя. Если тебе что-то не нравится в новом знакомом, то знакомство может и не перерасти в товарищество и дружбу. 

С течением времени, часто общаясь, мы лучше узнаем друг друга. Становятся понятными причины поступков, раскрывает­ся внутренний мир человека. Ведь только со временем можно узнать: добрый ли человек или просто лицемерит, умный или хвастливый. А когда ты ценишь и уважаешь человека, то его внешний облик уже не имеет такого большого значения, как раньше. 
[sms]Все это нужно учитывать при знакомстве и общении. Ведь если ты выглядишь неаккуратно, утебя грязная.обувь, неглаженая одеж­да, если ты не умеешь разговаривать и достойно вести себя, то у наблюдающих за тобой людей может сложиться впечатление, что ты — неинтересный человек, хотя на самом деле это совсем не так. А если ты не сумеешь выработать в себе качества, необходимые для общения, если ты действительно неинтересен, то вряд ли кто-то захочет продолжать знакомство с тобой, как бы хорошо ты ни выглядел. 

Таким образом, тысячелетняя народная мудрость и сегодня помогает нам знакомиться, общаться и дружить


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение о природе башкортостана (большой объём)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube