Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 13:20

() написать сочинение по картине с.кожина "церковь покрова на нерли" 8 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Картина «церковь покрова на нерли» написана с. в. герасимовым (1885-1964). он в основном рисовал пейзажи, например, «после дождя». но на картине «церковь покрова на нерли» среди природы изображена церковь. она одна из самых поэтических памятников зодчества. а так же эта церковь изображена с. а. баулиным «храм покрова на нерли».          на картине «церковь покрова на нерли» хорошо показано, как среди светло-зелёной травы ярко выделяется синяя река, которая отражает белокурые, пушисто-белоснежные облака. они очаровывают своей формой и беспорядочностью. пушистые и могучие деревья, которые стоят возле церкви такие же высокие, как и она, что даже у неё увенчанный крест главка растворяется в воздухе и где-то высоко тает в небе. церковь стоит на берегу холма, который окутывается рекой нерль. этот собор отлично выделяется в этой картине, поскольку церковь находится на середине картины и берёт всё внимание на себя. храм белокаменный, с изящными формами и фиолетовыми куполами, но здесь они золотые, потому что отражают яркие лучи солнца.          мне понравилась картина «церковь покрова на нерли» тем, что здесь использовались теплые и яркие тона красок. здесь точно выражена ясная погода и необыкновенная, чуткая тишина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я была такая буква ЗИЛа она одна я была скромная и всегда любила говорить яяяя .я любила быть одна без других букв без букв ъбггщфыдп
не любила сними говорить кроме не
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
Работа и труд,всё перетрут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)"Какой же ты безалаберный!"-сказала мама Володе.2)" Что же делать?"-говорила Оля-"Как же быть?". 3) Прочитав сочинение учитель сказал:" Как ты считаешь, что я должна тебе поставить?".


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: () написать сочинение по картине с.кожина "церковь покрова на нерли" 8 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube