Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 13:30

Написать сочинение по тему мой поход в школу с описанием местности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мой поход в школу

я каждый день хожу в школу. моя школа большая.она трехэтажная. вокруг школы большой забор. во дворе находится поляна на ней растут цветы и деревья. сзади школы находится футбольное поле, турники и беседки. в школу проходят через турникеты. в школе много кабинетов и каждый кабинет имеет свой номер. в школе есть библиотека и клуб читателей. а мероприятия мы проводим в нашем большом актовом зале. и физ.культуру мы не проводим зря у нас большой спортивный зал в котором есть все что ты предпочитаешь: мячи, скакалки, канат и т. п.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришла туча,и начался дождь
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делать ? Касаться
Какой ? Утренний


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение по тему мой поход в школу с описанием местности.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube