Категория
Русский язык, опубликовано 27.09.2019 17:34

Написать сочинение по языку 7 класс по картине и. бродский "летний сад осенью" если можно не повторяться , ни как в инете и не слишком много. заранее огромное !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

одна из самых красивых картин, посвященных осенней золотой поре «очей очарованья», принадлежит кисти замечательного художника-пейзажиста исаака бродского.

осенний солнечный день в летнем саду наполнен буйством великолепных красок, подчеркивающих прелесть одетых в багряно-золотое убранство стройных деревьев. художник уловил и мастерски передал именно тот момент, когда осень особенно прекрасна – еще ярко светит солнце, дни еще теплые, а холодные дожди не начали свое шествие. скорее всего, это конец сентября – начало октября.

по просторной аллее сада, уходящей в даль, неспешно гуляет народ, наслаждаясь последними теплыми деньками и осенней позолотой величественных деревьев. некоторые сидят на лавочке, вдыхая свежий пьянящий воздух осени, некоторые прохаживаются по укрытой листвой, аллее. художник в деталях предал атмосферу того времени и оживил картину присутствием людей. поэтому настроение, которое передает пейзаж, совсем не по-осеннему приподнятое и радостное.

великоление осени, мастерски переданное художником

в правой части картины расположена уютная деревянная беседка с лестницей, готовая в любой момент укрыть своих гостей в случае осеннего дождя. но в этот теплый день дождя ничто не предвещает – солнце ослепительно яркое, а облака легкие и плывущие в даль.

солнечный свет, запутавшись в золотой листве, отражает на землю причудливые узоры. художник мастерски передал это удивительное явление игры тени и света.

картина написана с необычайной любовью — к природе, великолепным ярким краскам осени, к людям, и конечно к этому очаровательному уголку санкт-петербурга – летнему саду.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осыплются ( ЧТО СДЕЛАЮТ? - СОВЕРШЕННЫЙ ВИД) - ОСЫПАЮТСЯ (ЧТО ДЕЛАЮТ? - НЕСОВЕРШЕННЫЙ ВИД)
Настраиваться (что делать? - несовершенный вид) - настроиться (что сделать?- совершенный вид)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу необыкновенная тишь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жарить - жар(корень) и(суффикс) ть(суффикс)
Жаркое - жар(корень) к(суффикс) ое(окончание)
Жаровня - жар(корень) овн(суффикс) я(окончание)
Пережарить - пере(приставка) жар(корень) и, ть (суффикс)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение по языку 7 класс по картине и. бродский "летний сад осенью" если можно не повторяться , ни как в инете и не слишком много. заранее огромное !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube