Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 21:50

Написать сочинение-повествование, употребляя слова, связанные с интернетом (об их правописании см.файл). возможные темы: "один день из жизни блогера", "мои виртуальные каникулы", "как интернет однажды спас меня" и др.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я сидела в интернете. в нём я читала правила безопасности при и напоминала их. я пошла поставить вариться еду чтобы как следует поужинать. я отошла опять в интернет дочитывать информацию о . вдруг я почувствовала запах горелого. я быстро вскочила,побежала на кухню. и там я увидела огромное пламя . я вспомнила информацию которая была в интернете и сделала всё точно так,как там было написано. вот так интернет спас мне жизнь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
[_ =], (что_=)
[=], (которая =)
(когда_=), [_=]
[_=], (чтобы =)
[_=], (когда_=)
[_=], (как_=)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Король,молоко,фламинго,вода,задание,кормушка,кровать,виноград,морковь,абрикос
Ответ
Ответ оставил: Гость
-привет Женя
-привет Оля
- как дела Женя?
-все ок.
-что ты делаешь в выходные?
-я иду в парк с друзьями пойдем в месте
- я согласна восколько выходить из дома?
-в 3 часа.
-пока до завтра


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение-повествование, употребляя слова, связанные с интернетом (об их правописании см.файл). возможные темы: "один день из жизни блогера", "мои виртуальные каникулы", "как интернет однажды спас меня" и др.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube