Категория
Русский язык, опубликовано 04.04.2019 18:00

Написать сочинение-рассуждение на тему "какой я хотел бы оставить след на земле? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждый человек проживая жизнь оставляет за собой след. этот след может быть как положительным так и отрицательным. некоторые люди вырубают леса, отлавливают животных из-за ценного меха. другие что-нибудь сами, например, строят дома. есть и такие уникальные люди, которые тратят всю свою жизнь, чтобы спасать чужие (врачи, , спасатели, полицейские). 

 

художники, писатели, поэты, скульпторы, композиторы, музыканты - это творцы. они не материальные ценности. такой след не изменит природу, но может изменить разум людей.   их творчество остается в душах. 

какой след оставить, решать вам.

 

а вообще можете использовать одну из заповедей лао дзи "не наследи". 

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждый человек должен оставить свой след на земле. я мечтаю стать ветеринаром. я люблю животных, испытываю радость, когда они веселые, полны сил и энергии. когда животным плохо или больно, я сильно волнуюсь, переживаю, пытаюсь им. поэтому я решила посвятить себя лечению животных.

животные не могут говорить, просить людей о , когда болеют. они только жалобные звуки и смотрят беззащитными глазами. так они просят у нас .  у меня есть кот васька. когда он был совсем маленький и заболел, я сильно волновалась за него. он несколько дней спал и ничего не ел. только иногда тихо и жалобно мяукал. мы понесли его в ветлечебницу.  ветеринар осмотрел ваську, сделал уколы, помыл ушки, взвесил его. потом назначил лечение. лечили мы котенка две недели: делали уколы, капали капли в нос и глаза. и наш васька выздоровел. сейчас веселый и хорошо кушает, много гуляет.

чтобы стать хорошим ветврачом, нужно много и хорошо учиться, быть добрым и внимательным, любить животных, хорошо знать их анатомию, , микробиологию. я буду   всем животным: и большим и маленьки

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где пропуски вставлять?
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня,как и у всех детей есть лучший друг. Его зовут Коля Волшебный и он очень весёлый. Мы с ним сидим за одной партой,гуляем,списываем друг у друга. А меня зовут Дима Колдун. Мы с Колей дружим с садика и по сей день. Но однажды произошла одна история. Я видел,как Коля гулял с другим мальчиком,а его звали Ваня Портфелькин. Я,конечно начал ревновать к Коле,потому что я с ним собирался гулять. На следующий день у нас была контрольная по русскому,а мы с Колей обычно списываем друг у друга,но сегодня я ему не дал списать,потому что я на него был обижен! Я очень люблю русский язык и получил 5/5,а Коля его ненавидел и получил 2/2. Мне тогда стало жалко Колю хоть я на него был обижен.
Коля говорит: Ты,что мне не помогал?
Я говорю: Ты гулял с Ваней Портфелькиным! И я начал тебя ревновать к нему мне тогда как-то не очень хотелось тебе помогать!
Коля говорит: Ваня? Так же Ваня мой брат!
Как брат?говорю я:
Коля: Вот так
После этого я простил Колю и мы больше никогда не ругались! Вот так!
----------------+----------------------------------------------------------
Прости то,что много,если,что выберишь,что тебе надо будет(если понравилось поставишь "Спасибо")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дааааааааааааааааа, это обращение, после крепись


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение-рассуждение на тему "какой я хотел бы оставить след на земле? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube