Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 19:50

Написать сочинение рассуждение на тему корень главная часть !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого слова есть свой смысл, своё значение. оно хранится прежде всего в корне. через труд своего ума человек нарекал, то есть называл всё, что его окружало. первые названия стали корнями многих современных слов. из них, как ветвистое дерево из корня, вырастали новые слова. (свет - светлый- светить- ) наблюдение показывает, что именно в корневой части слова содержится главный смысл того, что человек видит, слышит, чувствует и понимает. этот смысл остается неизменным и тогда, когда впечатление превращается в название действия, признака, предмета.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стремление России к прогрессу, миру и развитию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что это деепричастие «снявши». Суффикс «вши».
Сейчас бы написали просто «сняв».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила настоящая зима. Земля была покрыта белоснежным коврОМ. Березы, ольхи, ивы и рябины убрались инеЕМ ,точно серебристым пухОМ. Ели сделались еще важнее. Они стояли засыпанные снегОМ ,как будто надели дорогую теплую шубу.
5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение рассуждение на тему корень главная часть !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube