Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 00:40

Написать сочинение- размышление на тему "что такое анализ" анализ сам по себе. нужно именно размышление на эту тему, не определение и виды, а размышление на тему. анализ скорее в науке, исследованиях и в жизни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

анализ-это разложение,расчленение чего -либо(какого-нибудь объекта) на составные части.анализ может быть текста,стихотворения(в ).он нужен,чтобы точнее докопаться до сути произведения,осмыслить и лучше понять.сделать выводы.анализ в также необходим анализ какого-нибудь вещества,например крови,давно и широко используется в медицине.без этого процесса невозможно точно установить диагноз и назначить лечение.в промышленности(   пищевой,лёгкой.тяжёлой) с точнейшей аппаратуры производят анализ различных материалов.без этого процесса не возможна современная жизнь человека.если нарушить состав и технологию,представьте.что будет? дома бы рушились,ткани рвались,еда была бы не вкусной.вредной(ну здесь-то нарушения налицо).даже не могу себе представить,какая была бы жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце(П.п.) весны(Р.п.) появился(н.вр.,ед.ч.,3 л. м.р.) одуванчик(И.п.). Неприхотливое растение(И.п.) цветёт(н.вр.,ед.ч.,3л..) почти всё лето(В.п.). В одних странах(П.п.) одуванчик(В.п.) считают(н.вр..мн.ч.,3л.) сорной травой(Т.п.), а жители(И.п.) Японии(Р.п.) и Индии(Р.п.)  выращивают(н.вр.,мн.ч.,3л.) его и с удовольствием(Т.п.) едят(н.вр.,мн.ч.,3л). Из молодых листьев(Р.п.) делают(н.вр.,мн.ч.,3л.) салат(В.п.), а из сухих готовят(н.вр.,мн.ч.,3л.) приятный напиток(В.п.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
СТИХОТВОРЕНИЯ В ПРОЗЕ

Собака

      Нас двое в комнате: собака моя и я. На дворе воет страшная, неистовая буря.
      Собака сидит передо мною — и смотрит мне прямо в глаза.
      И я тоже гляжу ей в глаза.
      Она словно хочет сказать мне что-то. Она немая, она без слов, она сама себя не понимает — но я ее понимаю.
      Я понимаю, что в это мгновенье и в ней и во мне живет одно и то же чувство, что между нами нет никакой разницы. Мы тожественны; в каждом из нас горит и светится тот же трепетный огонек.
      Смерть налетит, махнет на него своим холодным широким крылом…
      И конец!
      Кто потом разберет, какой именно в каждом из нас горел огонек?
      Нет! это не животное и не человек меняются взглядами…
      Это две пары одинаковых глаз устремлены друг на друга.
      И в каждой из этих пар, в животном и в человеке — одна и та же жизнь жмется пугливо к другой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,конечно cоответствует


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение- размышление на тему "что такое анализ" анализ сам по себе. нужно именно размышление на эту тему, не определение и виды, а размышление на тему. анализ скорее в науке, исследованиях и в жизни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube