Категория
Русский язык, опубликовано 30.01.2019 14:10

Написать сочинение "роль молодежи в современном мире"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

молодёжь является важной частью для россии.молодые лучше приспособлены к внедрению новых технологий,инноваций,реформ.они мобильны и полны сил,поэтому государство заинтересовано в том,чтобы подрастающее поколение было вовлечено в и политическую жизнь россии.россия в наше время делает всё для благополучного развития молодого поколения,а остальное зависит от нас самих.целеустремлённость и амбиции-главные составляющие счастливой жизни и обеспеченного будущего.поэтому важно правильно выбрать свой путь,ведь молодость не вечна,и уходит с каждым днём.отказ от вредных привычек,достойное занятия,поиск любимой работы изменить жизнь к лучшему.будущее россии в руках молодёжи и об этом надо помнить всегда!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Она пришла в ужас, УЗНАВ, что письмо унес отец.
2.Я каждый раз, ЗАХОТЕВ ОТПЕРЕТЬ МОЙ СУНДУК, впадаю в жар и трепет.
3. Нельзя перестроить предложение, потому что деепричастный оборот не присоединяется к безличному предложению(уже вечерело).
4. ВЕРЯ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, рискуешь быть обманутым.
5. Нельзя перестроить предложение, потому дествие, выраженное сказуемым , и действие, выраженное деепричастием, должно относиться к одному подлежащему. ( Иначе получится: свежесть повеяла, спустившись с высот..)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да надо,там однородные определения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето, зима и осень пришли очень красивые.
Стройная сосна и березка растут молодыми.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение "роль молодежи в современном мире"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube