Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 02:00

Написать сочинение у каждого из нас есть любимые игрушки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого из нас есть любимые игрушки . например у меня есть     , а ещё игрушки есть у моей сестры и брата .наши родители в детстве тоже играли в игрушки . игрушки бывают мягкими , могут быть куклами, машинками и т. д. на свете есть много игрушек. ещё с игрушками играют наши питомцы  только они у них совсем другие . я люблю игрушки ! желаю успехов  в школе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого из нас когда-то были любимые игрушки. , у каждого человека есть связанное с ними светлое и нежное воспоминание, которое он бережно хранит в своем сердце. любимая игрушка – это самое яркое воспоминание из детства каждого человека. в век компьютерных технологий реальные игрушки уже не привлекают к себе такого внимания, как виртуальные. но несмотря на все появляющиеся новинки, такие как телефоны и компьютерная техника, игрушка всё-таки остается неповторимой и незаменимой в своем роде, ведь ничто так не учит и не развивает ребенка, как игрушка, с которой он может общаться, играть и даже приобретать жизненный опыт. игрушка – это ключ к сознанию маленького человека. чтобы развить и укрепить в нем положительные качества, сделать его психически здоровым, привить любовь к окружающим, сформировать правильное понимание добра и зла, необходимо тщательно выбирать игрушку, помня, что она принесёт в его мир не только свой образ, но и поведение, атрибуты, а также систему ценностей и мировоззрение. невозможно воспитать полноценного человека с игрушек негативной направленности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое страдательное причастие это рассеян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бан тебе дадут!Ну или штраф поднонят


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение у каждого из нас есть любимые игрушки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube