Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 16:21

Написать сочинение в публицистическом стиле на тему охрана природы.берегите природу!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в последнее время много говорят об охране природы. мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что стало страшно за будущие поколения. что оставим в наследство будущему?  

в школах ввели предмет экологию. на этих уроках мы говорим об окружающем мире, о том, как легко нарушить в природе, а вот восстановить нарушенное сложно. природа сама восстанавливается, но медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут.  

если мы отравим землю и воду, то будем дышать отравленным воздухом и питаться непригодной пищей. люди станут перерождаться в уродов. чтобы этого не случилось, надо беречь окружающую среду.  

если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, насколько изменится все вокруг! я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какую букву надо проверить?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги не приносят счастье, деньги приносят радость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Телефон,микрофон,домофон,граммофон


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение в публицистическом стиле на тему охрана природы.берегите природу!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube