Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 12:10

Написать сообщение о любимом животном

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменя есть кошка её зовут миля у неё ярко жёлтые глаза , бело - серая шубка , она весёлая , быстрая и добрая . мы её взяли у маминых друзей , когда я её увидела она была ещё совсем кроха , я держала её на руках и чувствовала какая она лёгкая. а сейчас она уже выросла стала совсем большая и тяжёлая, но мне без разницы легкая она или тяжёлая , я все ровно её люблю !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменя есть питомец .это кошка ,зовут её - элеонора .она не пороодистая ,мы взяли её из приюта .она чёрного цвета ,она не приносит разные беды как многие говорят ,она приносит только счастье .она ласковая ,я её люблю .скоро она родит котят ,я с нетерпением этого жду ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чум -это жилище народов крайнего севера ,все равно что палатка или юрта у других, ее надо собирать и ставить ,чтобы было где развести огонь и отдохнуть, считалось- кто умеет ставить чум ,тот уже взрослый и справится с жизненными  трудностями
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) о том как можно закалить волю и помочь своему организму быстрее восстановить силы. 
2) как твоя жизнь изменится если ты будешь расходовать время разумно и т.п. 
3) хронометраж.
4) что будет если ты будешь соблюдать распорядок дня. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы ехали на машине быстро, чем пароход плавает в море.
В национальном парке был ледокол,  а в зоопарке тигр.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сообщение о любимом животном... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube