Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать текст
Как решить проблему изменения климата.
1. Вступление. Обозначить что
является влияющим на изменение климата.
2. Основная часть, что должен делать человек, чтобы замедлить эти процессы.
3Сделать вывод. Зависит ли колебания человека.
, награда за хороший текст будет достойна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихий. (северную америку, южную америку, австралию, антарктиду, евразию) атлантический океан-омывает 2 америки (соответственно южную и северную), евразию, африку и антарктиду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заиди просто в карту или напиши в интернете свои вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
На изменение климата влияет человеческий фактор. для того, чтобы замедлить изменение климата в природе, человеку необходимо подвергать наименьшее воздействие на окружающую среду. не уничтожать деревья, не запускать в космос ракеты, не загрязнять воздух заводоми, автомобилями и т.д. человек, один из главных факторов, влияющий непосредственно на изменение климата нашей природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом магазине можно было купить все,что нужно для счастья. В нем продавались машинки каких свет не видывал,куклы неземной красоты,медведи мягкости невиданной. У меня тогда было много денег. Целых 500 рублей. Семья наша не богатая. Просто у мамы сегодня день рождения. И что бы меня порадовать она отдала мне все ей подаренные деньги,что бы я купил себе что нибудь. А она осталась без подарка.
Я защел в магазин и увидел в отдаленном прилавке лежал красивый и многофункциональный пылесос!Я подумал,подумал и решил,что не буду я брать себе ни машинки,ни куклы,ни мишки. Лучше возьму маме пылесос. И денег у меня хватало!
На душе сразу стало хорошо. Я прибежал домой и вручил ей подарок!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно сказать, что загадка - это мудрый вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идет направо-песнь заводит, налево-сказку говорит (кот ученый


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать текстКак решить проблему изменения климата. 1. Вступление. Обозначить что является влияющим на изменение климата. 2. Основная часть, что должен делать человек, чтобы замедлить эти процессы. 3Сделать вывод. Зависит ли колебания человека. , награда за хороший текст будет достойна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube