Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написатт от какихсочетаний слов с подчинительной или сочинительной связью образованы данные сложные прилагательные. Сельскохозяйственный, средневековый, русско-казахский, высокоразветый, древнеримский, тысячелетний, светло-синий, ближневосточный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На ней бы было бы много красок тёмного оттенка зелёные, синие цвета планета была бы приплюснота была бы она в оддалености смысл её бы был в том что космос это последние дело лучше бы например остаться с женой если отправиться в космос то не увидишь друзей, маму...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй дорогой Вася. Как твой дела? У меня все хорошо учюсь в4 классе. Здесь мы ходим в школьной форме: черно синея юбка и белая блузка у девочек,а у мальчиков бруки и рубашка. Расскажи о себе. Как дела у школе.?
Напиши мне
Твой друг Ваня
Ну можно по-другому
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приложения: музей-заповедник (И.п)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я была такая буква ЗИЛа она одна я была скромная и всегда любила говорить яяяя .я любила быть одна без других букв без букв ъбггщфыдп
не любила сними говорить кроме не


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написатт от какихсочетаний слов с подчинительной или сочинительной связью образованы данные сложные прилагательные. Сельскохозяйственный, средневековый, русско-казахский, высокоразветый, древнеримский, тысячелетний, светло-синий, ближневосточный.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube