Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 04:01

Написать репортаж на любую тему(8 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звёзды меркнут и гаснут. в огне облака. белый пар по лугам расстилается. по зеркальной воде, по кудрям лозняка от зари алый свет разливается. дремлет чуткий камыш. тишь - безлюдье вокруг. чуть приметна тропинка росистая. куст заденешь плечом - на лицо тебе вдруг с листьев брызнет роса серебристая. потянул ветерок, воду морщит-рябит. пронеслись утки с шумом и скрылися. далеко-далеко колокольчик звенит. рыбаки в шалаше пробудилися, сняли сети с шестов, вёсла к лодкам а восток всё горит, разгорается. птички солнышка ждут, птички песни поют, и стоит себе лес, улыбается. вот и солнце встаёт, из-за пашен блестит. за морями ночлег свой покинуло, на поля, на луга, на макушки ракит золотыми потоками хлынуло. едет пахарь с сохой, едет - песню поёт, по плечу молодцу всё не боли ты, душа! отдохни от забот! , солнце да утро весёлое!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема: оспариваемые японией и кнр острова сенкаку. , дорогие телезрители (читатели, это уже как захочешь). с вами специальный корреспондент телеканала (название) (имя и фамилия). в данный момент мы с сьёмочной группой находимся на борту эсминца "юмиказе" япоских сил самообороны и вместе с репортёрами ещё двух десятков стран ожидаем решение морского министерства по поводу недавнего инциндента. напомним, вчера, (дата), эсминцы "фэй-ху" и "дзай-ё" нарушили территориальные воды японии и подошли к островам сенкаку на расстояние 10ти км, произвели два выстрела холостыми и отошли в свои воды. председатель китайской народной республики си цзиньпин прокомментировал это как "логичный ответ на одностороннюю политику японских властей по отношению к исконно китайским территориям". в свою очередь премьер-министр японии синдзо абэ уже успел назвать действия китайских кораблей "необоснованной провокацией с нарушением границ другого государства". на данный момент япония разместила на островах опорные базы и постепенно начала наращивать военный контингент с целью противодействия вероятным актам агрессии в будущем. китайские власти делают тоже самое, чем лишь "подливают масла в и без того разгоревшееся пламя", считает эксперт-политолог (имя и фамилия). мы следим за развитием ситуации и будем сообщать о новых изменениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А какие существительные?
Ответ
Ответ оставил: Гость
...
Ты узок, а я - широка,
Ты мелок, а я - глубока!
...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как по мне, это слово никак нельзя проверить, имея в виду букву "е".
Т.к. Это окончание.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать репортаж на любую тему(8 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube