Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишете расскакз: как я однажды. . . . . , .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санька(подлежащее) всякую(определение) работу(дополнение) исполнял(сказуемое) так, чтобы(союз) дедушка(подлежащее) одобрительно(обстоятельство) кивнул(сказуемое) и хоть взглянул(сказуемое) на него(обстоятельство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изучение и освоение (обживание, промышленное использование) человеком космического пространства и небесных тел с помощью космических аппаратов. Исследования космоса ведутся как с помощью пилотируемых космических полетов, так и с помощью автоматических космических аппаратов.

Техническому исследованию космоса предшествовало развитие астрономии и создание крупных и относительно эффективных ракет в начале XX века. Началом эпохи освоения космоса можно считать запуск первого искусственного спутника Земли — Спутник-1, запущенного Советским Союзом 4 октября 1957 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Погода - лишнее, т.к. всё остальное - явления природы, а погода - это состояние атмосферы.
2)туфли - лишнее, т.к. это обувь, а всё остальное - одежда.
3)Кухня - лишнее, т.к. все остальное - посуда, а кухня - это помещение для приготовления пищи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Черное пианино ( сред.род), быстрый кенгуру (муж.род), грузинское харчо (средрод), горький алоэ ( муж.род), мясное рагу (сред.род), военное ателье (сред.род)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишете расскакз: как я однажды. . . . . , .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube