Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 02:40

Напиши 4 сложных предложения с глаголами настоящего и будущего времени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)маша играет в игрушки ,а ее младший брат митя смотрит мультики.(маша играет,митя смотрит) 2)я делаю работу,а мама готовит вкусный ужин.(я делаю,мама готовит) 3)когда я пойду в школу,я буду учиться на одни пятёрки.(я пойду,я буду учиться) 4)если витя сыграе т на фор тепиано,то вся публика будет в восторге.(виты сыграет,публика будет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Зайди
2. Еду
3. Не говори
4. Напишешь
5. Люблю
6. Встретимся, обсудим
7. Помоги
8. Скажу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежая рыба ⇒ тухлая рыба, испорченная рыба; 
свежее утро ⇒ жаркое утро. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напиши 4 сложных предложения с глаголами настоящего и будущего времени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube