Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 02:00

Напиши глаголы в два столбика-по спряжениям. рисовать,слышать,отвечать,ответить,дежурить,дышать,плясать,увидеть,пожелтеть,посмотреть,гнать,держать,подтаять,зазеленеть. : ))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) удержание в памяти полученных знаний в течение длительного времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1спр. -  рисовать, отвечать,дежурить,плясать, пожелтеть, подтаять,зазеленеть. 2 спр. -  слышать, ответить,дышать, увидеть, посмотреть, гнать, держать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пов, невоскл, сложн. 1. двус, неосл, расп, 2. однос, неосл, расп, 3. однос, неосл расп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа занят.
я тебя не звал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю мечтать, особенно про звёзды. Они такие яркие, будто огни зажгли на небе. Ещё я мечтаю стать бухгалтером, потому что я люблю математику, а в этой работе она бы мне пригодилась. Тым нужно считать, складывать и т. д. Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны, хочу, чтобы мир жил дружно не ссорился.
Я конечно-же обычная девочка, но я люблю мечтать каждый день!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напиши глаголы в два столбика-по спряжениям. рисовать,слышать,отвечать,ответить,дежурить,дышать,плясать,увидеть,пожелтеть,посмотреть,гнать,держать,подтаять,зазеленеть. : ))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube