Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 04:00

Напиши на тему : "день моей мамы (бабушки, дедушки.папы и т.д.)". расскажи, что обычно делает мама ( или тот о ком ты пишешь) утром, днем,вечером. используй глаголы в форме 3 лица. ед.и мн. числа ,предложения с однородными членами (
для усиления выразительности однородные члены можно соединить повторяющимся союзоом и , предложения с прямой речью.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  утром моя мама просыпается и идёт в душ. после душа мама будит меня, а потом готовит завтрак. мама готовит вкусные блинчики и кофе с молоком. мы позавтракали.сейчас мама заплетает мне интересную косу.потом мама одела меня и оделась сама. мы вышли на улицу. она отвела меня в школу и пошла на работу. когда мама пришла с работы она приготовила ужин, и пошла   за мной в школу. мы пришли и поужинали. я сделала уроки и мама уложила меня спать. я люблю свою маму и хочу, чтобы она жила вечно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово рябь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятилетняя девочка со светло-рыжими волосами и маленькими веснушками увидела, что на часах уже час ночи, а она не спит и решила вообразить из себя королеву ночи, так как все спят кроме её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В(предлог), жизни(сущ, дополнение), великое(прил.,определение), множество(сущ., дополнение),действий(сущ, подлежащее), и(союз), событий(сущ, дополнение), совершается(гл, сказуемое), современного(прил, определение),но , рассказчики(сущ, сказуемое), их(мест, дополнение), последовательно(нареч, обстоятельство), цепляя(дееприч),друг за друга (мест), как, вагоны (сущ, дополнение), в(пр), поезде (сущ, обстоятельство)
(повеств, невосклиц,сложное , распраст, осл. обособленым дееприч.оборотом выр обстоятельством)
обстоятельство- _._._.
дополнение- _ _ _
определение- ~~~~


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напиши на тему : "день моей мамы (бабушки, дедушки.папы и т.д.)". расскажи, что обычно делает мама ( или тот о ком ты пишешь) утром, днем,вечером. используй глаголы в форме 3 лица. ед.и мн. числа ,предложения с однородными членами (для усиления выразительности однородные члены можно соединить повторяющимся союзоом и , предложения с прямой речью.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube