Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 01:40

Напишите 10 вопросов по языку. по 6 и 7 классу,мне это надо на открытый урок. надо что бы вопросы были интересные,должны быть открытые вопросы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое союзы? -это служебные части речи,союзы необходимы для того, чтобы связывать однородные члены или простые предложения в сложные . что такое морфологический разбор слова? - это анализ слова как часть речи что такое части речи? -части речи - это прилагательное, глагол, существительное, наречие, междометие. что такое наклонение глагола? - это особая характеристика глагола, представление о реальности повествования (изъявительное и сослагательное) или об отношении говорящего к слушающему (повелительное) больше не могу какая оценка скажешь  завтра! β    
Ответ
Ответ оставил: Гость
за-пах-и - (основа ЗАПАХ, приставка ЗА, корень ПАХ, окончание И)
степ-н-ой
 - (основа СТЕПН, корень СТЕП, суффикс Н, окончание ОЙ)
троп-к-а
 - (основа ТРОПК, корень ТРОП, суффикс К, окончание А)
по-вар-а
 - (основа ПОВАР, приставка ПО, корень ВАР, окончание А)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая осень приходит и уходит мимолётно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морфология     этот раздел называется                                                   


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите 10 вопросов по языку. по 6 и 7 классу,мне это надо на открытый урок. надо что бы вопросы были интересные,должны быть открытые вопросы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube