Категория
Русский язык, опубликовано 21.02.2019 00:40

Напишите 5-10 слов на тему "спортивная гимнастика", и запишите 4-5 сложных предложений с этими словами,употребляя любые числительные! ! ! зараннее ))*

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осанка,тренироваться,гибкость,тренер,снаряд,чемпион рано утром девочки начинают тренироваться,заканчивая тренировку в 5 часов четыре девочки подарили тренеру коробку конфет ,а он их наш тренер бывший чемпион,он занял первое место в прошлом году  тренер говорит двум  девочкам держать осанку ровно и они выполняют это требование 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озоглавить текст можно Честный человек.
по памяти
.Однажды я получил двойку.Двойки я получал и раньше.От папы давно нет писем.Я боялся :если папа спросит про мою учебу,что я ему отвечу?Ждать я больше не мог.Я решил обьяснить все Пал Палычу.
Да.Семь ошибок в одном изложении.Но выход есть.Вот возьми этот рассказ.Ты должен прочесть его дома,разок или два.Но не больше.Ты закроешь книжку и будешь писать.Только,чур,не заглядывать .Понял?
-А как же я буду писать не заглядывая.-спросил я.
-Ты сможешь.Ты ведь взрослый парень.-сказал Пал Палыч.
Я прочил рассказ два раза.Больше я не открывал книжку,хотя мне и хотелось.Я писал с трудом.Но ,я все написал ,как запомнил.Пал Палыч прочел и сказал:
-Человек ты я вижу ,честный.Так и пиши отцу.
-А откуда вы знаете,честный я или нечестный?-спросил я.
По изложению видно,-сказал Пал Палыч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя Алексей произошло от древне-греческого "Алекс" и означает "защитник, помощник". День ангела по имени Алексей отмечают дважды в году - 25 февраля (по Св. митрополиту Алексию, излечившему жену татарского хана от глазной болезни) и 30 марта (по преподобному Алексию). При крещении используют именно старорусский вариант имени - Алексий. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
4) плохи дела где сила без ума


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите 5-10 слов на тему "спортивная гимнастика", и запишите 4-5 сложных предложений с этими словами,употребляя любые числительные! ! ! зараннее ))*... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube