Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите 5 односоставных предложений из текста "Фотография на которой меня нет"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кофе --  мужской род
Фламинго --  мужской род
Кафе --  средний род
Сочи -- мужской род
У этих слов нет окончания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила зима.Первый снег был чудесным!Я глядела в окно и спокойно ждала когда улицы посностью накроются снегом.Все вышли на улицу и стали играть.Дети лепили снеговика и играли в куличики.Когда наступает зима все дожидаются Нового года.Это время года творит много чудес и приносит много счастья.
Мне очень нравится зима и я рада что у меня день рождение именно в это время года.
Ответ
Ответ оставил: Гость

сильный--сильнее-самый сильный, слабый-слабее-самый слабый,счастливый-счастливее -наиболее счастливый, простой-проще-наименее простой,интересный-интереснее-самый интересный,богатый-богаче-наиболее богатый. легкий-легче-самый легкий,мягкий-мягче-наименее мягкий,редкий-реже-наименее редкий,тонкий-тоньше-самый тонкий,яркий-ярче-наиболее яркий, высокий-выше-самый высокий,глубокий-глубже-наиболее глубокий,широкий-шире-самый широкий,великий-величайший-самый великий,строгий-строже-наименее строгий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень - СТА. Проверочное слово ОТСТАВАЛ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите 5 односоставных предложений из текста "Фотография на которой меня нет"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube