Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 02:50

Напишите 5 предложений с неологизмами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яратифицирую наш договор. на луну люди отправили много луноходов. у молодёжи всё чаще появляются новые смартфоны и планшеты. я загружу фотографии на флешку. лиза обратилась в интерфакс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На луне было лунотрясение.  в школе мы изучаем атмосферу. изучает космическую пыль.  планетолог изучает планеты.  ракетчик работает в ракетных частях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень сильно люблю весну. Этот период года завораживает своей невинностью. После долгого сна пробуждается земля, воздух наполняется чистотой, нежностью, надеждой. Первые лучики солнца дарят свое тепло, вдохновляют на новые свершения, настоящие поступки. Очень очаровует аромат первых цветов, пьянит, даря блаженство и покой сердцу. Весна - начало всего нового, рождения природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочный крыжовник,жёлтые листья,чёрный рюкзак,синий капюшон,аккуратная чёлка,чёрствый хлеб,тихий шорох,чёткий ответ,всё знать на перечет,точный расчёт

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопнула дверь. Хлопнуло окно.
Кафе открылось. Школа открылась. Двери открылись.
Расцвело растение. Расцвела лилия.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите 5 предложений с неологизмами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube