Категория
Русский язык, опубликовано 24.01.2019 18:01

Напишите 8-10 предложений про лес с олицетворением, большое , заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где-то далеко за небосклоном словно про себя ворчал гром сердито и глухо
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Привет, Света. - Привет, Сережа! - Я хочу обратиться к тебе за помощью. - Хорошо, чем я могу тебе помочь? - Меня не было на прошлом уроке, я болел. Расскажи, что нам задавали на следующий раз? - Задание по учебнику, страница двенадцать, там упражнение шесть и семь. Нужно сделать письменно. - Спасибо, ты меня выручила!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеческие руки - одна из важных частей нашего тела. С помощью них мы можем есть, работать, учиться. Руки помогают создавать новое и прекрасное. При взаимодействиии с другими частями теля являются средством достижения поставленных целей. О руках нельзя сказать, что они не заменимы, так как современная медицина может сделать протезы и помочь людям без руки или рук, чтобы человек мог нормально функционировать как и другие люди. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда тебе читают диктант ты прислушивайся когда учитель делает небольшую паузу , это значит надо поставить запятую


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите 8-10 предложений про лес с олицетворением, большое , заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube