Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 21:30

Напишите диалог между учениками за планом: 1. ученики здороваются. 2. один расспрашивает другого о причине плохого настроения, узнав в чём дело, рассказывает о своих отношениях со старшими. 3. разговор о причинах
недорозумения между ними и родителями. высказывание различных мнений таких как: родители забывают о том,как сами были детьми но не хотят понимать своих детей 4. участники диалога приходят к выводу: что для взаимопонимания
надо поставить себя на место другого. 5. ученики прощаются и желают друг другу взаимопонимания и мира в семье (пошлятину не писать) диалог зарание !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1- 2- 1-почему ты грустный? 2-я играл на улице и случайно запачкал одежду. родители меня на ругали. 1-меня тоже на ругали. я случайно сломал свою игрушку. 2-я не специально это сделал. но мама ругалась на меня, и грозилась что я сам всё буду стирать. 1-мне сказали что больше не будут покупать игрушки для меня, так-как я часто их ломаю. 2-разве твои родители не ломали в детстве игрушек? 1-ломали, конечно. а твои родители пачкали одежду? 2-да, я уверен. абсолютно все дети марают одежду. 1-но почему нас ругают? мама с папой наверное забыли, что когда то были такими же. 2-возможно забыли. прошло столько 1-нужно им напомнить! может нас простят, после того как вспомнят, что были такими же как мы. 2-непременно! 1-я пойду домой напомнить им об этом. 2-и я. желаю, что бы тебя простили. 1-. тебе тоже.     (я конечно не писатель. можешь свои правки вставить если нужно.)   : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
СЛОЖНО ПРИ СЛОЖНО ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чередуюшийся согласные это к ч (рука ручка),х ш (сухой слушать),г ж з (друг дружить друзей), д ж (водить вожак вождение), б бл (любить люблю), п пл (купить куплю), в вл (ловить ловлю), ф фл(графа графлю), м мл (кормить кормлю)

стоки из стиха
скажи ка дядя ведь не даром
про день борадина
не отдаль б Москвы
мы долго молча отступали
плохая им досталось доля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конура - собака, берлога - медведь, гнездо - скворец, нора - лиса, дупло - дятел


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите диалог между учениками за планом: 1. ученики здороваются. 2. один расспрашивает другого о причине плохого настроения, узнав в чём дело, рассказывает о своих отношениях со старшими. 3. разговор о причинахнедорозумения между ними и родителями. высказывание различных мнений таких как: родители забывают о том,как сами были детьми но не хотят п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube