Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 06:10

Напишите длинные слова принимаются имена сущ,в и.п.ед .ч! не принимаются имена собственные,аббреватуры, формулы,название медицинских препоратов и составные слова,для
написания которы требуется дефис.также не принимаются уменьшительно-ласкательные формы слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водогрязеторфопарафинолечение,  автоэлектростеклоподъемник,глицеральдегидфосфатдегидрогеназа,  радиотелеаппаратура 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заниматься в кружке, сдавать экзамен, готовить доклад, получить зачёт, сдавать сессию, первый помощник, ходить на танцы, учавствовать в олимпиаде, пойти на репетицию, работать на кафедру, делать стенгазету, читать лекцию, проживать в общежитии, посещать читальный зал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя всё верно отмечено


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите длинные слова принимаются имена сущ,в и.п.ед .ч! не принимаются имена собственные,аббреватуры, формулы,название медицинских препоратов и составные слова,длянаписания которы требуется дефис.также не принимаются уменьшительно-ласкательные формы слов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube