Категория
Русский язык, опубликовано 24.04.2019 12:35

Напишите эссе на тему музыка является средством самопознания преведите не менее 2 аргумунтов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как – то раз я гулял возле дома и ко мне на рукавичку упала снежинка. Я её рассмотрел. Она красивая, как - будто сказочная, блестит разноцветными огоньками, лёгкая, пушистая и ещё похожа на кристалл. Когда нет ветра, снежинки красиво, спокойно падают на землю.
Денис Кульдишов.
В новогоднюю ночь почти всегда идёт снег. Снежинки летят как балеринки, лёгкие, пушистые, искристые. Снежинки ложатся на ёлку, и ёлка, кажется в нарядном платье. Снег лежит на ёлке и искрится разноцветными огоньками. Я люблю, когда идёт снег в Новый год.
Ирина Астахова.
Белая снежинка летит и кружится, и медленно ложится на землю. Лёгкая и пушистая. Она плавно летит от дуновения ветерка.
Максим Котов.
Моя снежинка очень красивая. Ей нравится путешествовать по зимним странам. А больше всего ей нравится быть на севере. Иона везде кружится над землёй. И она очень боится весны и любит морозы.
Наташа Мещерина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошие поступки 1 помогать взрослым 2 уступать взрослым в автобусе место третье не обижайте Никого кто младше тебя 4 уважать старших 5 не врать своим родителям плохие поступки первое обижать маленьких второе мусорить во дворе в общественных местах в парках 3 обижать тех кто младше тебя не уважать старших кричать на старших 4 портить чужие вещи например рвать книги рвать тетрадки 5обижают животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
 получилось слово китенок

Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша и Алеша,идите спать
Бабушка,как дела ?
Ольга Ивановна,до свидания
Ветер,не дуй
Дождик,не капай
Карабас Барабас,отпусти меня.
Надеюсь помогла.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите эссе на тему музыка является средством самопознания преведите не менее 2 аргумунтов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube