Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите фантастический рассказ на одну из тем: «В гостях на НЛО», «Взтречас братьями по разуму», «Жизнь в глубинах космоса».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это сумма всех разных множитеей

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью лежа на кровате с книгой , я увидел зеленый свет из окна . я отложил книгу , взял фонарь и вышел на улицу . на улице я увидел луч зеленого цвета , он притягивал все вокруг , а посмотрев наверх я увидел нло . но вот нло опустились на землю ко мне и оттуда кто то вышел . я не смог их разглядеть и включил фонарь , но они не одобрили этого и движением руки вытащили у меня фонарь . я подумал что они злые , но это оказалось не так . они человечьим языком пригласили меня к ним на нло . там они угостили меня какой-то неизвестной сладостью , дали по нло и мы играли с ними в разные игры . затем я их поблагадорил за эту веселую ночь и они выделили меня обратно на землю к моему дому . тогда я лег спать . утром в школе я рассказал им про свою ночь , но они не поверили . но я все ровно знаю что это было и внеземной разум существует
Ответ
Ответ оставил: Гость
За завтраком. На картине изображено трое детей и их нянька. Мальчик с коричневыми волосами одет в серуб кофточку, девочка которая сидит справа от мальчика одета в серую рубашку, а сверху рубашки белый фартук. У девочки тоже коричневые волосы, как и у мальчика. Справа от девочки сидит мальчик тоже с коричневыми волосами в серой майке. Он поьет воду из стакана. 2 детей смотрят на художника 1 занят едой. За девочкой стоит няня, одетая в длинное, черное платье, она разливает суп. Стол накрыт белой скатертью. На столе стоит очень много посуды наполненых едой. Стулья сделаны из дерева. Мне очень нравится эта картина, ведь художник очень хорошо выделил детей и стол на тусклом фоне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смьэкалка, топьат, спорсмьэн, покланьаца, сазревшыйэ, ньэдалико, атнасись, капитан, пьэпьэл, вадьаньистый, пазалота,  кальучий, гльадьэть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мной и мне ед ч ,стишок хороший мне нравится


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите фантастический рассказ на одну из тем: «В гостях на НЛО», «Взтречас братьями по разуму», «Жизнь в глубинах космоса».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube