Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 03:30

Напишите изложение человека могут быть духовные или бездуховные, средства - нравственные или воспитывая детей, мы учим их добиваться своих целей за свой счет, пользуясь лишь нравственными средствами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какой вариант вот основное варианты по темам демонстрационный тесты егэ по языку вариант 1 вариант 2 вариант 3 вариант 4 вариант 5 вариант 6 вариант 7 вариант 8 вариант 9 вариант 10 вариант 11 вариант 12 вариант 13 вариант 14 вариант 15 вариант 16 вариант 17 вариант 18 вариант 19 вариант 20 вариант 21 вариант 22 вариант 23 вариант 24 вариант 25 вариант 26 вариант 27 вариант 28 вариант 29 вариант 30 вариант 31 вариант 32 вариант 33 вариант 34 вариант 35 вариант 36 вариант 37 вариант 38 вариант 39 вариант 40 архив вариантов об экзамене пока язык и являются обязательными экзаменами, которые необходимо сдать, чтобы получить аттестат. а дальше пробовать себя в вузе, ну или с чистой совестью идти в армию. с каждым годом , поэтому количество работ только растет. чтобы хорошо всё написать, достаточно набить руку, прорешав десяток-другой вариантов. общие теоретические знания вспомнятся сами собой. кто-то скажет, что есть еще эссе ( 25), но там тоже всё сводится к элементарным вещам. сплошные клише, из примеров “война и мир”. в банке проверенных работ масса подобных эссе. изучите лучшие, посмотрите как необходимо строить рассуждение. ничего сложного. опять же, нужно немного практики и всё получится. структура часть 1: состоит из 24 с кратким ответом, состоящим из цифр или слова (словосочетания). максимум можно получить 58 . часть 2: состоит из одного , где необходимо написать уже упомянутое эссе в рекомендуемом объеме 200 слов. максимум 42 . на выполнение всех отводится 3,5 часа. пояснения к оцениванию за верное выполнение каждого части 1 (кроме 1, 7, 15 и 24) экзаменуемый получает по 1 . за неверный ответ или его отсутствие выставляется 0 . за выполнение 1 и 15 может быть выставлено от 0 до 2 . верным считается ответ, в котором есть все цифры из эталона и отсутствуют другие цифры. 1 ставится, если: одна из цифр, указанных в ответе, не соответствует эталону; отсутствует одна из цифр, указанных в эталоне ответа. во всех других случаях выставляется 0 . порядок записи цифр в ответе не имеет значения. за выполнение 7 может быть выставлено от 0 до 5-и . за каждую верно указанную цифру, соответствующую номеру из списка, экзаменуемый получает по 1 (5 : нет ошибок; 4 : допущена 1 ошибка; 3 : допущено 2 ошибки; 2 : верно указаны 2 цифры; 1 : верно указана только одна цифра; 0 : полностью неверный ответ, т.е. неверная последовательность цифр или её отсутствие. порядок записи цифр в ответе имеет значение. вроде бы всё просто. дело за малым - каждый день решать на незнайке варианты егэ по и периодически писать эссе. отправляйте их на проверку нашему эксперту. успехов!
Ответ
Ответ оставил: Гость
УкраИнец - ук-ра-и-нец
ЗаржавЕть- зар-жа-веть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3- взбирались 1- ледниковых, больших, проползали, приподняться, подземельях 2- бес- приставка; предель-корень; н-суф; ая- приставка 4- в, на - предл; ледниковый,пещерные-прил; жили-гл; период, Земле, пещерах, медведи- сущ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите изложение человека могут быть духовные или бездуховные, средства - нравственные или воспитывая детей, мы учим их добиваться своих целей за свой счет, пользуясь лишь нравственными средствами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube