Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 13:50

Напишите краткое сочинение на тему осень. план: 1. наступила осень 2. осень красивое время года 3. я люблю осень за ранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, осень — это лучшее время года. каждый её месяц по-своему хорош. природа в сентябре полна печального очарования. листва меняет зелёный цвет на жёлтые, красные, багряные и многие другие краски и оттенки. особенно в начале осени привлекательны остролистные клёны. своей восхитительной окраской они напоминают жаркие языки пламени огромного костра, перед сиянием которого меркнут все другие цвета осенней палитры. с усилением контраста дневных и ночных температур кленовый «» разгорается всё ярче. когда бредёшь по сентябрьскому умиротворённому лесу, то невольно испытываешь ощущение праздника. кажется, что листья как бы изнутри излучают мягкое сияние, отчего все поляны и опушки озаряются нежным светом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По особым частей главного предложений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в семье есть любовь,то будет и щастье и все что нужно. Но если нет любви,то и радости в этом доме нету.Ибо в семье никто никому не мил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выхожу (это определённо-личное предложение )


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите краткое сочинение на тему осень. план: 1. наступила осень 2. осень красивое время года 3. я люблю осень за ранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube