Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите краткую биографию Елизаветы 1! !! ! на половину тетрадного листа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Родилась 7 сентября 1533 г. в Гринвиче. Дочь короля Генриха VIII и его второй жены Анны Болейн. Елизавета получила престол после смерти своей сводной сестры Марии, дочери Екатерины Арагонской и жены испанского короля Филиппа II.

С правлением Марии связана попытка реставрации католицизма в Англии. Елизавета, придя к власти, восстановила Англиканскую церковь во главе с монархом, созданную её отцом. Это вызвало сопротивление католического духовенства и части дворянства.

Самое основное в общем то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родилась 7 сентября 1533 г. в гринвиче. дочь короля генриха viii и его второй жены анны болейн. елизавета получила престол после смерти своей сводной сестры марии, дочери екатерины арагонской и жены испанского короля филиппа ii. с правлением марии связана попытка реставрации католицизма в . елизавета, придя к власти, восстановила церковь во главе с монархом, созданную её отцом. это вызвало сопротивление католического духовенства и части дворянства. самое основное в общем то
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Друг познается в беде.
2. Антон настоящий и испытанный друг.
3. Помощь в трудную минуту.
4. Вода как источник угрозы.
5. "уроки плаванья" от знакомых.
6. Спасение утопающего.
7. Настоящие упражнения на воде.
8. Надежное плечо Антона. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 лицо множественное число
Будят 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подскажите пожалуйста, о чём это письмо, просто я немогу прочитать его.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите краткую биографию Елизаветы 1! !! ! на половину тетрадного листа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube