Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите мини-сочинение о пословице "Друга за деньги не купишь" 5-6 предложений за ранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  владимир (при крещении василий) мономах представлял интересы патриотов руси  "всю свою долгую жизнь владимир мономах посвятил объединению земли и защите ее от постоянных набегов половцев"  2. цель была одна - объединение руси под единым правлением. чего и добился. 3/4 всех земель объединились и признали его власть.  3. методы были разные. и жестокость - подавил киевское восстание. и правовые - создал первый на руси свод законов "устав" и "поучение"  первым использовал народное ополчение.  "чтобы обезопасить русь от разорительных набегов половцев, владимир мономах использовал не только военную силу, но и прибегал к дипломатическим приемам. он женил двух из своих сыновей — юрия, будущего долгорукого, и андрея — на дочерях знатных половецких ханов. "  "в последние годы правления и жизни владимира мономаха кочевые орды из дикого поля больше не тревожили земли. безопасными стали жизнь в порубежье и торговые пути по днепру. черта земледелия продвинулась на юг.  великий воитель известен еще и тем, что за годы своего княжения создал целую систему крепостей на степных границах руси, гарнизоны которых бдительно «сторожили» дикое поле. "  "во время великого княжения мономаха в киеве и других городах было построено много больших и красивых храмов, переведено на славянский язык немало византийских (греческих) книг. летописи приписывают ему важные дополнения к « правде» — своду законов, действовавших на протяжении многих столетий. при нем государство достигло вершины своего могущества и расцвета. " 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В21 веке много чего можно купить за деньги но точно не дружбу.дружбу невозможно купить это нечто волшебное.это не земля чтобы по нему ходить это косметика чтобы его наносить это что-то неописуемое .друг это важно.без него жить можно но сложно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь
здание
здоровье
Ответ
Ответ оставил: Гость
К вечеру на небе собралось много туч.Задул ветер.Погас последний луч солнца.Настала ночь. Меня окружала лесная глушь. Ночную тишь  нарушил громкий плач. Меня пробрала дрожь. Это за оврагом застонал сыч. Прошмыгнул корневищ ёж. Я прислушался. Недалеко журчал ключ, шумел у реки камыш. Я застегнул плащ и,отбиваясь от полчищ мошкары, быстро зашагал мимо луж по тропинке. Вскоре я оказался у знакомых дач. (сам придумал?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. С нетерпением жду ответа.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите мини-сочинение о пословице "Друга за деньги не купишь" 5-6 предложений за ранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube