Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 08:00

Напишите мини сочинение на тему скоро зима с использыванием причастий 7 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое холодное время года - зима, пора метелей и жгучих морозов. одновременно, зима для большинства является любимой порой года. ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный новый год, рождество, старый новый год, день защитника отечества и день святого валентина. зима несет радость в наши дома. больше всех ждут зиму дети. после хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика. зима - чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. а вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок. солнце уже зашло, и по небосводу не торопясь плывет месяц. снег вновь заблестел серебряным светом. звезды по очереди загораются на ясном ночном небе. оглянувшись вокруг, захватывает дух и поражаешься красоте зимней природы. будто находишься в зимней сказке. каждая пора прекрасна и неповторима по-своему, но все же для меня - зима - самое любимое время
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как быть с тигром?
Ставим вопросительный знак (2),так как интересуемся,спрашиваем о чем то,хотим узнать информацию.Интонационно слышится вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот пожалуйста))))))))(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столько-числительное
Стольк-корень
О-суффикс
Нулевое окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите мини сочинение на тему скоро зима с использыванием причастий 7 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube