Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 03:30

Напишите мини-сочинения на темы: "ранняя осень" и "поздняя осень" 6-8 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранняя осень - прекрасная пора. зачастую в начале сентября еще хорошая, солнечная погода, напоминающая лето. меняется одно: начинается новый учебный год. к концу сентября дети уже привыкают к учебе после долгих летних каникул. тем временем деревья начинают менять свой цвет, день незаметно укорачивается, а в воздухе витает ощущение осени. летнее настроение заканчивается и начинается настоящая осень. поздняя осень может начаться уже в октябре. все деревья успели изменить окрас, стали желтыми и красными. тем, кому нравится любоваться природой, по достоинству оценят яркие краски осени. в такое время года часто задумываешься о том, насколько красиво все вокруг, насколько красочно. под конец октября обычно начинается сезон дождей. последние листья, природа готовится к наступлению холодов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1 первом не правильно проверочное слово скрепка(глагол) 2 правильно 3 правильно 4 не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ручейку говорила река:
- Ты узок, а я широка,
Ты мелок, а я велика!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима прекрасное время года много снега можно лепить снеговика с друзьями я обожаю зиму особенно когда просыпаюсь утром и вижу снег начинаю быстро одеваться и выбирать на улицу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите мини-сочинения на темы: "ранняя осень" и "поздняя осень" 6-8 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube