Категория
Русский язык, опубликовано 12.01.2019 06:20

Напишите мне сочинение на тему: ,,Каким я хочу видеть свой город через 20 лет"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I. правила нахождения в лесу или лесном массиве: 1) не разводите костров в лесу или лесном массиве; 2) не поджигайте сухую траву и листья; 3) не рубите деревья и кустарники; 4) не рвите цветы и дикорастущие растения; 5) не ловите и не убивайте насекомых, пресмыкающихся и зверей; 6) не разоряйте муравейников, гнёзд и нор лесных обитателей; 7) не уносите из леса найденных птенцов и зверушек; 8) не сорите и не мусорите в лесу; 9) не оставляйте (и не закапывайте в землю) после себя мусор; 10) не заезжайте в лес на автомобильном транспорте; 11) не шумите в лесу. ii. правила безопасности в лесу или лесном массиве: 1) не заходите слишком далеко в лес; 2) не ходите по лесу поодиночке, возьмите с собой компаньона или собаку; 3) всегда имейте при себе запас питьевой воды хотя бы на день; 4) имейте при себе полностью заряженное мобильное средство связи; 5) при уходе в лес оповещайте родных и близких о своём намерении или; 6) находясь в лесу сообщайте приблизительные координаты нахождения; 7) посещайте лес в первой половине дня и не задерживайтесь до темноты; 8) не отпускайте престарелых людей и детей в лес без ; 9) в случае, если вы потерялись в лесу, звоните в мчс или по номеру 112.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)-не бросать мусор. 2)-не разводить костры 3)-не бросать окурки сигарет. 4)-не рвать в лесу красивые цветы(растения), они могут быть последними в мире. вырезать на деревьях на память имена, картинки и т.д.  6)-не разоряй муравейник -муравьи- это санитары леса, они приносят много пользы. 7)-не сбивай ногами и не топчи ядовитые грибы-ими лечатся лесные жители. 8)-не разоряй гнёзд — не губи малых деток наших пернатых друзей. выжигать траву под деревьями, на полянах, стерню на полях. 10)-нельзя использовать пиротехнические изделия и другие материалы со световым эффектом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На пример: я сильно люблю свой город. и хочу что бы он всегда процветал. каким я хотел бы видеть свой город? я хотел что бы город был ещё красивее. хочу что бы все люди в моем городе были ещё добрее. хочу что бы строили новые здания, кафе,рестораны,магазины. пусть город всегда процветает. я счастлив что живу в своем городе (имя своего города)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну зделай,от нас ты же что хочешь,мы же не видим текст,или задай вопрос и вставь туда фотку
Ответ
Ответ оставил: Гость
................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ленивая кошка не ловит мышей. В слове ЛЕНИВАЯ(4 СЛОГА)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите мне сочинение на тему: ,,Каким я хочу видеть свой город через 20 лет"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube