Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 20:00

Напишите начало сценария вводящее в место или время событий из любого произведения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень. сказочный чертог, весь открытый для обзора. просеки лесных дорог, заглядевшихся в озера. как на выставке картин: залы, залы, залы, залы вязов, ясеней, осин в позолоте небывалой. (б. пастернак.) вечер. взморье. вздохи ветра. величавый возглас волн. близко буря. в берег бьется чуждый чарам черный челн. (к. )  илицветок цвет основа ок окончаниена цветке цветк основа е окончцветком цветк основа ом окончаниеу цветка цветк основа а окончцветку цветк основа у окончание формы одного и того же слова определил по падежам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я провожу летние каникулы у моей бабули. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавал в море и загорал. Иногда я разжигал с друзьями костер на берегу и мы пекли в нем картошку. Это было замечательно. Мы рассказывали друг другу анекдоты, так я провел свои чудесные каникулы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это (подлежащее, выраженное мест.) очень (определение, выраженное наречием) старинная (определение, выраженное им. прил.) вещь (сказуемое, выраженное им. сущ.), подаренная мне ещё бабушкой (причастный оборот, где "подаренная" - причастие, "мне" - местоимение, "ещё" - наречие, "бабушкой" - им. сущ.) (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом).
[ — =, |~~~| ] .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый вид спорта бокс. Этот вид спорта очень крутой Мой любимий вид спорта бокс оточені крутой мне он нравится потому что я могу научиться постоять за себя постоять за себя очень непростой ясно ясно постоять за свою маму если научусь очень хорошая хорошо очень очень хороший вид спорту я буду ходити туди своїх рідних


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите начало сценария вводящее в место или время событий из любого произведения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube