Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 04:10

Напишите, , небольшой детектив в 5-7 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды утром я проснулась и обнаружила пропажу."нордик! собачка! где ты? "-кричала я носясь по дому, словно ураган.следующим был задействован телефон,с которого я вызвала своего друга серегу.обшарив вместе все комнаты,деревянного,деревенского домика,мы спустились в чулан куда уже сто лет не ступала нога человека.на полу скопился такой слой пыли,что были явно видны отпечатки лап,недавно проходившего здесь животного."похожи на собачьи"-сказал мой друг загадочным голосом.и вправду из темноты на меня смотрели желтые глаза моей собаки.нашелся!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи
Часть речи слова жив — имя прилагательное.
Морфологические признакиНачальная форма: живой (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, мужской род, краткая форма.Синтаксическая роль
Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4) опушки
5)пруд


Выпишите))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня очень удивила эта картина она очень красочная и позитивная .  На картине изображены мальчик с девочкой убираются  в комнате . Котик спит на стуле , а девочка застилает скатертью стол а мальчик пылисосит в комнате .


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите, , небольшой детектив в 5-7 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube