Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите небольшое сообщение об особенностях измерения температуры в разных странах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот здесь всё показано, уверена что без ошибок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).
Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Я люблю природу», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)прости но не нашла

2)
3)раскинувшиеся суффикс вш
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит слова могут образовываться несколькими способами. 1. Заимствование.- из других языков. 2 Приставочный.- это когда слово образовано с помощью приставки.3 Суффиксальный. -это когда слово образовано добавлением суффикса. 4 Приставочно-суффиксальный- это когда слово образовано и добавлением суффикса и добавлением приставки. 5 . слово плюс слово. Это слова например: газель- газ и ель, кораблик- кора и блик. 6 корень плюс корень. Например, бетономешалка- (бетон-о-мешалка), самовар- сам-о вар


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите небольшое сообщение об особенностях измерения температуры в разных странах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube