Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 20:00

Напишите о каком-нибудь памятном событии так, чтобы была понята основная мысль вашего текста. озаглавьте сочинение. возможное начало: никогда не я надолго (может быть, на всю жизнь) ! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яна всю жизнь запомнил как мне подарили собаку. я проснулся утром. я был весь мокрый. это было ужасное чувство. рядом раздавались странные звуки. это были то ли всхлипывания, то ли чей-то вой. я открыл глаза. и увидел возле собаку! это была собака! я не верил своим глазам! рядом стояли мама с папой и обнимая друг друга смотрели на меня. я сразу проснулся. подбежал к маме с папой и обнял их. я был счастлив до слез.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морковь,капуста,картофель
Ответ
Ответ оставил: Гость
А по свету летало еще много осколков зеркала. Родители их жили в мансардах смежных домов. И что за веселые игры устраивали они тут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давайте по понятливее))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите о каком-нибудь памятном событии так, чтобы была понята основная мысль вашего текста. озаглавьте сочинение. возможное начало: никогда не я надолго (может быть, на всю жизнь) ! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube