Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 08:50

Напишите о том ,что вы видели,слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление.подумай о чём именно вы будете писать .озаглавьте своё сочинение: например: "первый раз в музее","в первые в театре оперы и ""первое
знакомство с " и т.д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все просто потому что троеточие троеточие троеточие троеточие троеточие троеточие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шорроро раооплалапорпао варваолавлапрл паолрарлвлрп пво
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петербурская и весна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно мне рассказывали про одну экстравагантную мадам Элизабет Золя, которая была уроженицей острова Капри. Как-то, одев пенсне, она обнаружила, что опаздывает на премьеру кино.Срочно одев пальто и боа, Элизабет не поехала в метро, а вызвала такси.Однако таксист ошибся и отвез мадам в гастроном, где женщина не растерялась, купив киви, иваси, авокадо и фейхоа.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите о том ,что вы видели,слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление.подумай о чём именно вы будете писать .озаглавьте своё сочинение: например: "первый раз в музее","в первые в театре оперы и ""первоезнакомство с " и т.д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube