Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите ответы плиз ( необязательно переписывать всю часть, можете просто сказать, откуда начинается)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Город на школьном участке. Тоннели. Предложения с однородными членами: В этом городе есть улицы,площади,и мосты, и тоннели, и перекрёстки.Повсюду развешены дорожные знаки и указатели. Ребята ездят и ходят по городу. Пешеходы внимательно следят за сигналам светофоров и указаниями регулировщиков. Есть, улицы, площади, мосты, тоннели, перекрестки. Развешены дорожные знаки, указатели. Ребята ездят, ходят. Следят за сигналами, указаниями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дательный-яблоне
винительный-яблоня
родительный-яблоню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ беспечный


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите ответы плиз ( необязательно переписывать всю часть, можете просто сказать, откуда начинается)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube