Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 22:20

Напишите отзыв о концерте на тему 23 февраля

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поздравляем мужчин с 23-ем февраля. будьте всегда такими защитниками как и !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наряд, нарядный.при ( приставка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не ощущать себя плохо
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Моя любимая игрушка это Персик. Это мой плюшевый мишка. Он коричневого цвета с бежевыми пятнами на спинке. У него очень большие выразительные карие глаза. Я его очень сильно люблю. Мне подарили его на день рождения. Я с ним засыпаю и просыпаюсь,потому что без него мне спать страшно. Как то раз я уехала в деревню и в спешке забыла взять его. Мне было очень грусто без Персика. Для меня он  уже стал членом семьи. Я очень люблю свою игрушку и никакие другие не заменят его!!!









Моя любимая игрушка - плюшевый медведь. Медведь мягкий, пушистый, красивый можно говорить бесконечно о нем!!!Самое главное что он мой друг. Моя мама сама сделла и подарила мне его на день рождения. Тогда мне было 6 лет, а сейчас уже 9. Я до сих его храню, и не хочу потерять верного друга!












Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите отзыв о концерте на тему 23 февраля... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube