Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2019 07:40

Напишите рассказ на любую тему, но с необычной развяской

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одна девочка не любила ездить на природу,ведь она не любила насекомых ,а на природе их полно! ее папа всё равно брал ее с собой на .он всегда предлагал ей порыбачить вместе с ним,но девочка всегда отказывалась. один раз девочка сидела на берегу моря и кидала камушки.вдруг рядом с девочкой пролетела рыба.девочка удивилась и захотела поймать такую чюдесную рыбу.девочка не умела ловить рыбу,а попросить ей не хотелось.она залезла по колено в воду и пыталась поймать рыбу,но у нее ничего не получилось.девочка начала плакать .на плачь пришел папа и увидел странную картину: его дочь стояла по колено в воде и ревела,но ведь девочка не любила воду! когда папа спросил , зачем она залезла в воду,девочка ответила,что ей хотелось поймать рыбку,но у нее никак не получалось! ее папа обрадывался, и принес зачем-то сразу четыре удочки.они вместе поймали эту рыбу,и теперь эта рыба живет у них в аквариуме.девочка полюбила природу и .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды, когда уроки в школе закончились,я возвращался домой. по дороге вспомнил, что мне нужно своего черного  кота ялтика  забрать домой с улицы  и хорошенько накормить. я стал звать его: "кис-кис! " обычно животное моментально прибегало на зов, но сегодня его подозрительно долго не было.    в это время мой одноклассник слава  тоже шел   домой. его заинтересовал мой взволнованный вид,он вызвался мне с поисками.    шло время, ялтик  не отзывался.     вдруг слава прибегает с перекошенным лицом: "твой кот убит! вон он  лежит, у  гаражей."   и действительно, труп черного кота валялся там, где и указывал мой друг. к счастью, это был не ялтик.   поиски   смотрю, славик гонит по забору огромного черного кота с белым галстуком."вот твой котяра, лови его! " но это тоже был не мой а кот все   время был дома: мама пришла домой раньше и забрала его с улицы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В слове умная корень УМ,суффикс-Н,окончание- АЯ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пословицы и поговорки про труд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь была тихая нежная шумная и вихрь так завывал что дома был слышен тонкий писк 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите рассказ на любую тему, но с необычной развяской... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube