Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 10:20

Напишите рассказ о любом виде спорта , заранее минимум (80) слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фигурное катание. фигурное катание  по праву считается одним из самых красивых и зрелищных олимпийских видов спорта. в этом виде спорта участвуют либо спортсмены-одиночки, либо спортивные пары — они изящно и грациозно скользят на коньках по льду под музыку, выполняя сложные вращения, прыжки, поддержки… как отдельный вид спорта фигурное катание выделилось в 60-е годы 19 века. участие в первых соревнованиях принимали только мужчины. женское фигурное катание появилось спустя 10 лет, и практически сразу вслед за ним возникло парное фигурное катание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менеджер,программист,продавец, аптекарь,фармацевт,химик, учитель,грузчик,дизайнер, слесарь, инженер,механик,диспетчер, адвокат, агроном,директор, актёр, администратор, столяр,сварщик, бизнесмен, шахтёр, ювелир,историк, военный историк,президент,министр,гримёр, спасатель, полицейский, пожарный и это только очень малая часть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы остановились в гостинице "Уют".  Газета "Сегодня" выходит еженедельно. Произведение В. Скотта "Айвенго" - один из лучших приключенских романов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите рассказ о любом виде спорта , заранее минимум (80) слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube