Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 00:10

Напишите репортаж-экскурсия по санкт-петербургу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санкт-петербург – это город, расположенный на берегах реки невы и основанный императором петром первым в самом начале xviii века. в настоящее время он является крупнейшим туристическим центром на северо-западе россии. свернуть этот город известен своими достопримечательностями и музеями по всему миру. если вы отправитесь на обзорную экскурсию, то сможете в этом убедиться сами. во время обзорной экскурсии вы познакомитесь с санкт-петербурга, узнаете, с чего началось строительство города, и как развивалась северная столица. вы сможете увидеть знаменитые достопримечательности: исаакиевскую площадь, памятник «медный всадник», стрелку васильевского острова, ростральные колонны и здание биржи, петропавловскую крепость, марсово поле, летний сад, михайловский замок, собор воскресения христова (спас-на-крови). на территории санкт-петербурга 65 рек и каналов, более 300 мостов и много красивых набережных, поэтому второе имя города – «северная венеция». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Замереть от страха
Костей не соберёшь
Стереть в порошок
С замиранием сердца
Собираться с мыслями
Задирать нос
Умирать со смеху


Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне было 7 лет. Мы с моей подругой были в лесу. Решили, что разойдемся в разные стороны, что бы найти грибы и встретиться на полянке. Настя ушла, и я пошла в другую сторону. Я видела на своем пути рыжую лисичку, но не стала к ней подходить, потому что испугалась. Я нашла несколько белых грибов, 5 подосиновиков, 2 подберезовика и одну лисичку. Настя же нашла старинный лук и репчатый лук. Так мы и сходили в лес с моей подругой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
17000000 : 3600 = 4722.(2)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите репортаж-экскурсия по санкт-петербургу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube