Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 00:50

Напишите, синонимы и антонимы к слову заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Синонимы: прийти, явиться, покащаться антонимы: исчезнуть, пропасть, скрыться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синонимы: показаться, возникнуть. антонимы : исчезнуть, пропасть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из моих знакомых есть несколько людей, которым бы я, возможно, хотел подражать, и также, которые мне могут быть симпатичны и интересны. Но, пожалуй, для этого высказывания я выберу лишь одного- свою подругу. Она предстает передо мной в разных образах. Возможно, этим она меня и привлекает.
Она всегда целеустремлённая, и, кстати, отличница. А также обладает талантами:невероятно танцует и поёт, обладает чувством стиля. Но мне в ней больше всего нравится другое. Это её искренность. Я видела её такой,я видела и искренней. Она показывает себя сильным, умным, интересующимся, добивающимся всего человеком. Она может переживать, чего-то бояться, бояться потерять кого-то в своей жизни, она кажется стойкой девушкой,но может плакать наедине с собой. А ведь я раньше этого не видела. Но когда начала общаться, начала и замечать, что она открывается мне. После общения с ней я могу ощущать эмоции. Общение также может дарить важные и значимые моменты, которые после ты вспоминаешь, и они вызывают улыбку. И у неё получилось подарить немного таких моментов. Допустим, если меня что-то беспокоит, я могу открыться ей,рассказать о проблеме, или наоборот - поделиться радостью, новостями. Я это всё к тому, что она сможет найти время, сможет подержать, помочь. Она может сама вывести на разговор. Даже если ты этого не желаешь. А если вдруг что-то беспокоит, то она может подойти и поделиться проблемой. А это уже доверие.
Может стоит и мне прислушаться к этому правилу, тоже начать доверять другим, быть искренней, целеустремленной, найти талант?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собств.
1. Катя читает интересную книгу.
2. Тетя Зина печет отличные булочки.
3. Волга -  река России
4. Анна Петровна заболела, она сегодня не придет 
5. Россия самая дружная страна.
Нариц.
1. Я хочу стать поэтом.
2. У певцов всегда отличный голос
3. Школа наш второй дом.
4. Ученики тихо ведут себя на уроке.
5. Мои ручки аккуратно лежат в пенале 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное,не восклицательный,простое,безсоюзное


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите, синонимы и антонимы к слову заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube