Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 09:00

Напишите сказку по картине васнецова ковер самолет 1 страницу 70 б никак не могу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно так, но своими словами. виктор михайлович васнецов — живописец, создававший произведения на темы национальной , былин и народных сказок. в выборе сюжета картин васнецов был совершенно свободен, его фантазия обратилась к богатым образам фольклора. этот «ковер-самолет» — не первый в творчестве васнецова. так же называлась одна из его ранних сказочных работ, правда, на той картине иван-царевич летел на волшебном ковре один, держа в руках клетку с жар-птицей. картина эта была написана по заказу саввы мамонтова, который в то время был председателем правления донецкой железной дороги. он предложил васнецову написать картину, которая должна была олицетворять железную дорогу как нечто, открывающее новые возможности для передвижения. художник подумал и написал волшебный ковер. как вы думаете, почему?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю нарядную ёлку. Также я умею делать новогоднюю игрушку ,,Снежинка". Для этого нам понадобиться бумага и ножницы. Нам нужен квадратик из бумаги. Затем этот квадрат из бумаги мы сворачиваем в треугольник. А потом ещё раз в треугольник. У нас он получается маленький. Потом на этом треугольничке вырезаем узоры ножницами. Разворачиваем треугольник. У нас получается квадрат с узорами. Снежинка! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ш(ш)согл тверд глух
к(к)согл тверд глух
а(а)гл безуд
т(т)согл тверд глух
у(у)гл ударн
л(л)согл тверд звонк
к(к)согл тверд глух
а(а)гл безуд
---------------
3 слога 8 букв 8 звуков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля работа свежий короткий открыть глаза


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите сказку по картине васнецова ковер самолет 1 страницу 70 б никак не могу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube